메인 메뉴로 바로가기 본문으로 바로가기

수강신청 기간이 아닙니다.

20225월 방과후 프로그램

더보기

  • [주산암산]1부/1,2,3,4,5,6학년/월 15:55~14:45,수 13:15~14:05/ 30,000원 / 후관 1층 방과후교실

    수강마감
  • [주산암산]2부/1,2,3,4,5,6학년/월 14:50~15:40,수 14:10~15:00/ 30,000원 / 후관 1층 방과후교실

    수강마감
  • [컴퓨터]컴퓨터 3부/1,2,3,4,5,6학년/월 15:45~16:35,수 15:05~15:55/ 25,000원 / 컴퓨터실

    수강마감
  • [컴퓨터]컴퓨터 2부/1,2,3,4,5,6학년/월 14:50~15:40,수 14:10~15:00/ 25,000원 / 컴퓨터실

    수강마감
  • [컴퓨터]컴퓨터 1부/1,2,3,4,5,6학년/월 13:55~14:45,수 13:15~14:05/ 25,000원 / 컴퓨터실

    수강마감
  • [생활체육]생활체육 1부/1,2,3,4,5,6학년/월 13:20~14:10,금 12:35~13:25/ 30,000원 / 강당

    수강마감
  • [생활체육]생활체육 2부/1,2,3,4,5,6학년/월 14:15~15:05,금 13:30~14:20/ 30,000원 / 강당

    수강마감
  • [생활체육]생활체육 3부/1,2,3,4,5,6학년/월 15:10~16:00,금 14:25~15:15/ 30,000원 / 강당

    수강마감
  • [로봇코딩]로봇코딩3부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 15:45~16:35 / 30,000원 / 과학실

    수강마감
  • [로봇코딩]로봇코딩2부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 14:50~15:40 / 30,000원 / 과학실

    수강마감
  • [로봇코딩]로봇코딩1부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 13:55~14:45 / 30,000원 / 과학실

    수강마감
  • [미술]1부/1,2,3,4학년/화,목 13:20~14:10 / 30,000원 / 미술실

    수강마감
  • [미술]2부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 14:15~15:05 / 30,000원 / 미술실

    수강마감
  • [미술]3부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 15:10~16:00 / 30,000원 / 미술실

    수강마감
  • [한자]1부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 13:55~14:45 / 30,000원 / 후관 방과후 1실

    수강마감
  • [한자]2부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 14:50~15:40 / 30,000원 / 후관 방과후 1실

    수강마감
  • [한자]3부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 15:45~16:35 / 30,000원 / 후관 방과후 1실

    수강마감
  • [방송댄스]방송댄스 1부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 13:55~14:45 / 30,000원 / 3층 음악실

    수강마감
  • [방송댄스]방송댄스 2부/1,2,3,4,5,6학년/화,목 14:50~15:40 / 30,000원 / 3층 음악실

    수강마감
  • [영어]3부/1,2,3,4,5,6학년/수,금 15:05~15:55 / 30,000원 / 후관1층 방과후 1실

    수강마감
  • [영어]2부/1,2,3,4,5,6학년/수,금 14:10~15:00 / 30,000원 / 후관1층 방과후 1실

    수강마감
  • [영어]1부/1,2,3,4,5,6학년/수,금 13:15~14:05 / 30,000원 / 후관1층 방과후 1실

    수강마감
  • [EQ창의력]2부 (100분수업)/1,2,3,4,5,6학년/금 14:20~16:00 / 30,000원 / 미술실(본관3층)

    수강마감
  • [EQ창의력]1-2부 (실제수업시간14:00~ 15:40 100분수업)/1,2,3,4학년/금 13:30~14:20 / 30,000원 / 미술실(본관3층)

    수강마감
  • [EQ창의력]1-1부 (실제수업시간13:05~ 14:45 100분수업)/1,2학년/금 12:35~14:15 / 30,000원 / 미술실(본관3층)

    수강마감
  • [플룻]1-1부(실제 수업시간 13:05-14:45 100분수업)/1,2학년/금 13:05~14:45 / 38,000원 / 후관1층 방과후2실

    수강마감
  • [플룻]1-2부(실제 수업시간 14:00-15:40) 100분 수업)/1,2,3,4학년/금 14:00~15:40 / 38,000원 / 후관1층 방과후2실

    수강마감
  • [플룻]2부/1,2,3,4,5,6학년/금 14:50~16:30 / 38,000원 / 후관1층 방과후2실

    수강마감

공지사항

더보기

방과후 설문조사

더보기

  • :: 진행 예정 또는 진행중인 설문이 없습니다 ::